Medienkontakte

Die Kontakte unten sind Medienanfragen vorbehalten. Karriereinformationen finden Sie auf unserer Karriere-Website.

Besuchen Sie die Seite Kontakt, um weitere Kontaktmöglichkeiten zu sehen.

Unternehmensanfragen

Lindsey Hughes

lhughes@bellflight.com

+1 817 280-1413

Kommerzielles Geschäft, Amerikanischer Kontinent

Blakeley Thress
bthress@bellflight.com
+1 817 280-2968

Technologie und Innovation

Alexis Baird
kbaird@bellflight.com
+1 817 280-2451

China

Herbert Wu
hwu@bellflight.com
+86 10 6567-4367

Militärisch: militärischer Vertrieb im In- und Ausland

Jay Hernandez
jhernandez09@bellflight.com
+1 817 280-1949

Militärisch: fortschrittliche Vertikalhub-Systeme

Mike Reilly
mreilly@bellflight.com
+1 703 271-4928

Kommerzielles Geschäft, Europa, Afrika und Mittlerer Osten

Grace Dieb 
gdieb@bellflight.com 
Festnetz: +1-817-280-5384  
Mobil: +1-817-296-4238

Singapur und Asiatisch-Pazifischer Raum

Eugene Tan
ytan@bellflight.com
Festnetz: +65 6690-9741
Mobil: +65 8798-0183
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen eine bestmögliche Benutzerfreundlichkeit zu bieten. Mit der Nutzung von Bellflight.com stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu.