Medienkontakte

Bell-Medienkontakte nach Region

Die Kontakte unten sind Medienanfragen vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie auf unserer Karriere-Website.

Besuchen Sie die Seite Kontakt, um weitere Kontaktmöglichkeiten zu sehen.

Unternehmensanfragen

Lindsey Hughes

lhughes@bellflight.com

+1 817 280-1413

Vertikalhub der Zukunft

Blakeley Thress
bthress@bellflight.com
+1 817 280-2968

Militär: militärischer Vertrieb im In- und Ausland

Jay Hernandez
jhernandez09@bellflight.com
+1 817 280-1949

Militär: Der Vertikalhub der Zukunft

Jasmine Tillman
jtillman01@bellflight.com
+1 703 271-4918

Kommerzielle Programme, Nord- und Lateinamerika

Gianna Messina

gmessina@bellflight.com

Festnetz: +1-817-280-1785

Mobil: +1-682-219-3532

Innovation und kommerzielles Geschäft für Europa, Nahost und Afrika

Alexis Baird
kbaird@bellflight.com
+1 817 280-2451

Kommerzielles Geschäft Kanada

Stephanie Coia

scoia@bellflight.com

+1 514 299-1795

Kommerzielles Geschäft in China

Herbert Wu
hwu@bellflight.com
+86 10 6567-4367

Singapur und Asiatisch-Pazifischer Raum

Eugene Tan
ytan@bellflight.com
Festnetz: +65 6690-9741
Mobil: +65 8798-0183

Amarillo

Megan Reed
mreed@bellflight.com
+1 806 437-2526

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen eine bestmögliche Benutzerfreundlichkeit zu bieten. Mit der Nutzung von Bellflight.com stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu.